Разработка дизайна и изготовление знаков отличия и наград

Знаки отличия и награды

Изготовление знаков отличия и наград — одна из важнейших областей нашей деятельности.

Знаки отличия и за заслуги являются наиболее важными наградами у разных предприятий, они имеют глубокий смысл, исполнены мастерски и безукоризненно. Мы всегда персонально подходим к Вашим пожеланиям и предлагаем решения, которые не копируют уже реализованные.

знаки за заслуги

Мы убеждены, что подчеркивание ценности отношений и выражение признательности важным людям является ключом к успеху и развитию как государства, так и различных организаций. То, каким образом оказано внимание человеку, должно быть, без сомнения, столь же достойным, как и сам человек, которого Вы желаете отблагодарить.

Среди многих других важных знаков отличия и наград мы изготавливали и ордена Эстонской Республики. Кроме того, в 2008 году в сотрудничестве с компаниями ARS Vasetööd и Miniplast Pluss мы изготовили являющуюся должностным знаком Президента Эстонской Республики Цепь ордена Государственного герба.

Дополнительная информация об орденах Эстонской Республики:

https://www.president.ee/et/vabariik/teenetemargid/

Среди именитых клиентов, доверивших нашим заботам изготовление своих высших наград есть, например, Государственная канцелярия, Главный штаб Сил обороны, Кайтселийт, Департамент полиции и погранохраны, многие другие. Награды и знаки отличия заказывают также различные организации и предприятия.

Клиенты о насПодробнее

Нагрудные знаки | Фирменные украшения

Галерея знаков отличия и наград

Как заказать знаки отличия и награды?

Каждая выполняемая нами работа на пути своего создания проходит три этапа.
  1. 1
    Концепция

    На этапе концепции мы анализируем сделанный клиентом или нами набросок и разрабатываем на его основе продуманный дизайн. Украшения и значки невелики по размерам, и каждая их деталь играет важную роль, поэтому мы в первую очередь сосредоточиваемся на ясности и в любой своей работе ставим себе задачу добиться эстетичности изделия, обоснованности использования материала и долговечности.

  2. 2
    Реализация

    На этапе реализации мы за счет уникального сочетания ручной работы наших мастеров и современной техники придаем изделию форму.

  3. 3
    Готовое изделие

    Готовое изделие мы упаковываем в подарочную коробку, чтобы получилось достойное, целостное и эстетичное решение.

ЧТО ГОВОРЯТ КЛИЕНТЫ?

ОТЗЫВЫ

Обращайтесь

[contact-form-7 id=”5725″]